LISTADO DE EMPRESAS

Si le vendes a alguna de las empresas de este listado, en Billy te podemos financiar el mismo día que emites la factura.*

NOMBRENIT
AGROPECUARIA ALIAR S. A.8902070371
ALMACENES ÉXITO S. A.8909006089
CANACOL ENERGY COLOMBIA S. A. S.8300955633
CARVAJAL EMPAQUES S. A.8903190476
CARVAJAL PULPA Y PAPEL S. A.8903019607
CARVAJAL S. A.8903215670
CELSIA S. A. E. S. P.8110303227
CEMENTOS ARGOS8901002510
CENIT TRANSPORTE Y LOGÍSTICA DE HIDROCARBUROS S. A. S.9005312103
CENTURYLINK COLOMBIA S. A. S.8001368351
CERVALLE S. A.8050184951
CI ACEPALMA S. A.8001417701
CI ENERGIA SOLAR8901124755
CNE OIL Y GAS S. A. S.9007136580
COLOMBIA MÓVIL8301149211
COLOMBINA S. A.8903018845
COMCEL S. A.8001539937
COMPAÑÍA INVERSIONISTA DE BEBIDAS S. A. S.9004376509
COMWARE S. A.8600453791
CONCESIÓN RUNT S. A.9001534534
CONFIPETROL S. A. S.9001793696
CONSTRUCTORA COLPATRIA S. A.8600580706
CONVEL S. A. S.8909050226
COOLECHERA8901018972
CORTEVA AGRISCIENCE DE COLOMBIA S. A. S.8000877952
DAIMLER COLOMBIA S. A.8300442662
DELIMA MARSH SA LOS CORREDORES DE SEGUROS9005694222
DETERGENTES LTDA8600079550
ECOLAB COLOMBIA S. A.8300398543
ECOPETROL S. A.8999990681
EDATEL S. A. E. S. P.8909050652
EMBOTELLADORA LA SABANA9005531701
EMPRESA DE ENERGÍA DE PEREIRA S. A. E. S. P.8160020199
EMPRESA DE ENERGÍA DEL PACÍFICO - EPSA8002498601
EMPRESA DE TELECOMUNICACIONES DE BOGOTÁ8999991158
EMTELCO S. A.8002374565
ETERNIT COLOMBIANA S. A.8600023029
FONDO NACIONAL DEL AHORRO8999992844
GAS NATURAL CUNDIBOYACENSE S. A. E. S. P.8300454728
GASEOSAS POSADA TOBÓN8909039395
GASES DE OCCIDENTE S. A.8001676435
GEOPARK COLOMBIA S. A. S.9004936981
HITSS COLOMBIA S. A. S.9004208145
HOCOL S. A.8600721347
INDUSTRIA NACIONAL DE GASEOSAS S. A.8909038587
INDUSTRIAS HACEB S. A.8909002814
INTERCONEXIÓN ELÉCTRICA S. A. E. S. P.8600166103
INTERNEXA S. A.8110216549
ISA INTERCOLOMBIA S. A. E. S. P.9006675901
KOBA COLOMBIA S. A. S.9002769621
MASSY ENERGY COLOMBIA S. A. S.8300907730
MEXICHEM COMPUESTOS COLOMBIA S. A. S.806007073
MEXICHEM RESINAS COLOMBIA S. A. S. 860007277
NESTLÉ DE COLOMBIA S. A.8600021309
OLÍMPICA S. A.8901074873
PAREX RESOURCES COLOMBIA LTDA SUCURSAL9002687479
PETROMIL GAS S. A. S. E. S. P.9003300279
PORSCHE COLOMBIA S. A. S.9004662097
PRICESMART COLOMBIA S. A. S.9003197533
PROCAPS S. A. S.8901065275
PRODUCTOS YUPI S. A. S.8903155408
PROMOAMBIENTAL CALI S. A. E. S. P.9003325903
PROMOAMBIENTAL DISTRITO S. A. S. E. S. P. 9011458085
PROMOAMBIENTAL VALLE S. A. E. S. P.9002355313
SERVICIO NACIONAL DE APRENDIZAJE SENA8999990341
SIEMENS S. A.8600310289
SIERRACOL ENERGY ANDINA LLC8600048645
SIERRACOL ENERGY ARAUCA LLC8600539302
SISTEMAS INTELIGENTES EN RED S. A. S.9004578858
SITEL DE COLOMBIA S. A.8300375407
SMURFIT KAPPA8903004063
SONDA DE COLOMBIA S. A.8300016377
TECNOGLASS S. A.8002290354
TRADING FOODS S. A. S.8301063191
TRANSELCA S. A.8020076698
UFINET COLOMBIA S. A.8060095432
UNE EPM TELECOMUNICACIONES S. A.9000923859
UNILEVER COLOMBIA SCC S. A. S.9006777480
VEOLIA SERVICIOS INDUSTRIALES COLOMBIA S. A. S. E. S. P.8050015385
XM COMPAÑÍA DE EXPERTOS EN MERCADOS S. A. E. S. P.9000428571

Si estás interesado en recibir más información, ponte en contacto con nosotros:

*Términos y condiciones